МТС и Disney дарят подарки
20 августа 2009 г.
Перед началом школьного сезона специальное предложение от компании Disney и МТС – при покупке тарифа «Классный» подарки с героями фильма «Миссия Дарвина» гарантированы!
При подключении к тарифу «Классный» в розничной сети МТС абонент получит в подарок набор наклеек с героями фильма, книгу или диск с игрой по мотивам фильма «Миссия Дарвина». Кроме того, на детском WAP-портале wap.kids.mts.ru*, можно скачать картинки и видео, темы для телефонов, а также реалтоны по мотивам новой картины от студии Disney и Jerry Bruckheimer Films.
О тарифе «Классный»
Основные параметры специального тарифа для детей «Классный»:- Бесплатные звонки на два «любимых» номера при нулевом или отрицательном балансе.
- Возможность проверять с родительского телефона баланс ребенка, подключенного к тарифу «Классный».
- Доступ к полезному и развлекательному порталу wap.kids.mts.ru, позволяющий скачивать неограниченный объем контента, специально разработанного для детской аудитории, за ежемесячную абонентскую плату 100 рублей.
- Абонентам тарифа закрыт доступ ко всем контентным ресурсам, кроме детского портала wap.kids.mts.ru
Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти по адресу www.mts.ru, в салонах-магазинах МТС и дилерских офисах продаж, в контактном центре МТС по номеру 8 800 333 0890.
*Абонентская плата за пользование WAP-порталом на тарифе «Классный» составляет от 50 до 100 рублей в зависимости от региона. Абонентская плата списывается один раз в месяц и только при первом (в месяц) посещении портала. Дальнейшие посещения и закачиваемый трафик не тарифицируется. Если абонент ни разу за месяц не пользовался порталом – списания абонентской платы не произойдет.


